Appartamento La Dimora Dell'Artista

Via Giacomo Girolamo Casanova, 9, Olbia, Italia - Mostra sulla mappa
8.4/10 · 8 recensioni

Soggiornando nell'Appartamento La Dimora Dell'Artista Olbia, gli ospiti possono visitare la Basilica di San Simplicio, situata a soli 12 minuti a piedi.

Posizione

Il Parco Fausto Noce si trova a 1 km dall'appartamento, mentre l'aeroporto di Olbia Costa Smeralda è raggiungibile in meno di 10 minuti di auto.

Camere

Quest'appartamento ha 1 camera da letto. L'Appartamento La Dimora Dell'Artista offre anche 1 bagno.

Cibo & Bevande

Nella cucina completamente attrezzata gli ospiti possono cucinare i propri pasti. Il ristorante Ristorante Frontemare, una delle opzioni per godere i tuoi pasti, si trova a circa 5 minuti a piedi. La fermata dell'autobus più vicina, Olbia Stazione ARST, dista 550 metri.

Perché scegliere Appartamento La Dimora Dell'Artista Olbia

Seleziona la camera

Servizi principali

  • Wi-Fi

Descrizione generale
  • Wi-Fi
1/4

Internet

  • Wi-Fi

Opzioni di parcheggio

  • Parcheggio

Nel bagno

  • Lavatrice

Dispositivi

  • TV a schermo piatto

Informazione importante

Check-in:
dalle 15:00 alle 20:00
Check-out:
alle 10:00
Numero di licenzaIT090047C2000T1277,T1277

Quando viaggi?

Da USD 0 per notte
Check-in 3 Lug 2026
Check-out 4 Lug 2026
Ospiti 2 ospiti

Adulti:

2

Bambini:

0
Tutte le tariffe sono state verificate.
Come abbiamo verificato i prezzi Il nostro team verifica regolarmente i prezzi per assicurarsi che tu visualizzi le tariffe più basse disponibili. Le confrontiamo con i prezzi degli hotel e di altri fornitori. Qualora vengano introdotti sconti o promozioni, i prezzi sul nostro sito verranno aggiornati di conseguenza.

Camere

Foto di Appartamento La Dimora Dell'Artista Olbia

Posizione di Appartamento La Dimora Dell'Artista Olbia

Via Giacomo Girolamo Casanova, 9, Olbia, Italia

Attrazioni turistiche
Ottimi ristoranti
Trasporto

Luoghi vicini

    Opinioni degli ospiti di Appartamento La Dimora Dell'Artista Olbia

    In base alle valutazioni di fornitori affidabili

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Hotel popolari a Olbia

    Find your perfect hotel stay today

    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    100% Recensioni Verificate
    Quando viaggi?
    Da USD 0 per notte
    Check-in 3 Lug 2026
    Check-out 4 Lug 2026
    Ospiti 2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Tutte le tariffe sono state verificate.
    Come abbiamo verificato i prezzi Il nostro team verifica regolarmente i prezzi per assicurarsi che tu visualizzi le tariffe più basse disponibili. Le confrontiamo con i prezzi degli hotel e di altri fornitori. Qualora vengano introdotti sconti o promozioni, i prezzi sul nostro sito verranno aggiornati di conseguenza.
    Chek-in e out
    3 Lug 2026
    4 Lug 2026
    Ospiti
    2 ospiti
    Siamo qui per aiutarti
    Ciao! Hai una domanda? Contattaci: il nostro team sarà lieto di aiutarti.
    Dati personali:
    Oggetto:
    Messaggio:
    Thank you for your message. Ti ricontatteremo al più presto!
    Il tuo messaggio non è stato consegnato
    Informazione importante
    La dimora dell\'artista
    Check-in:
    dalle 15:00 alle 20:00
    Check-out:
    alle 10:00
    Numero di licenzaIT090047C2000T1277,T1277